?> Теплотехника в МИПК - Какие знания получает студент во время учебы по профильным дисциплинам?

Home News

Теплотехника в МИПК

31.05.2022

Теплотехника

В наше время считается необходимостью иметь множество профессий. Это позволяет пережить шторма при любых форс-мажорных обстоятельствах – если человек теряет работу, то он практически сразу может работать на другой. Но переучиваться стандартными методами, т.е. очным способом в профильных институтах не всегда уместно – занимает много времени (до 5 лет) и требует немалых денег. В качестве альтернативного решения рекомендуется обратиться Межрегиональный Институт Подготовки Кадров (МИПК), где любой человек может получить новую профессию быстро и недорого. Теплотехника относится к новой и престижной профессии, а после ее освоения студент может претендовать на солидную заработную плату.

Какие знания получает студент во время учебы по профильным дисциплинам?

Их множество, но следует отметить следующие:

Теплотехника

  1. Понимание основ теплотехники и теплоэнергетики;
  2. Возможность расчета тепловых схем;
  3. Возможностью овладеть полезными навыками применительно с работами с теплоэнергетическим и теплотехническим оборудованием;
  4. Получение знаний о современных источниках теплового снабжения;
  5. Овладеть основными принципами в плане обеспечения систем энергосбережения на предприятиях;
  6. Получение сведений для проведения технических измерений в работе теплоэнергетического оборудования.

Дорого ли стоит учеба?

В МИПК придерживаются демократического подхода и априори предлагают студентам низкие цены на учебу. На этот случай имеется калькулятора расчета учебы: нужно зайти на сайт, выбрать интересующий вид обучения, указать количество человек в группе и свое образование, и далее получить окончательную сумму на телефон посредством СМС-сообщения.

Теплотехника

Как попасть на учебу?

Имеется три подхода. Достаточно воспользоваться электронной почтой [email protected], позвонить по номеру телефона, 8 (800) 100-95-58 или воспользоваться формой обратной связи, после которой студент получает грамотную консультацию от профильных специалистов. В случае положительного исхода учеба длится не менее 72 часов, а качество учебы априори гарантируется на высоком уровне – институт не экономит на студентах и гарантирует бесплатные учебные пособия от лучших специалистов.

Что можно получить после учебы?

Когда у студента имеется профильное образование, то ему достаточно пройти экспресс-курсы из 72 часов и получить Диплом категории «Энергетика». Но если не имеется высшего образования, необходимо отучиться не менее 512 часов, пройти сложные тесты и только затем получить Удостоверение категории «Энергетика», после чего новый специалист сможет претендовать на престижную и высокооплачиваемую работу.

rss