?> Какие документы выдаются по окончании курса? - Сколько длятся курсы обучения?

Home News

Какие документы выдаются по окончании курса?

24.07.2022

курсы по системам видеонаблюдения

Курсы по системам видеонаблюдения от Института дополнительного профобучения предусматривают повышение квалификации или полную переподготовку. Здесь проходят также стадии тематического усовершенствования. По окончании курса выдаются диплом и сертификат специалиста. Допускается поступление учащихся со средним специальным и высшим образованием. В нашей системе присутствуют более 200 образовательных курсов и программ, разработанных отдельно для каждой из специализаций. Видеонаблюдение относится к слаботочным системам - и устанавливается на каждом охраняемом объекте.

Сколько длятся курсы обучения?

Базовые курсы по системам видеонаблюдения продолжаются 250 академчасов. Он нацелен на профпереподготовительную работу со специалистами. Сокращённый - 72 академчаса - рассчитан на поднятие квалификационного уровня специалиста. Это важно при дальнейшем карьерном развитии в определённой организации, когда требуется повышение для определённого работника, но без более высокого квалификационного показателя такое продвижение по работе невозможно.

курсы по системам видеонаблюдения

Преимущества курсов

Одно из преимуществ - возможность обучаться в удобное время, без отрыва от работы. Вы выберете тот ритм и загруженность, которая вам подходит, при этом вы не переутомитесь, даже когда у вас имеется основная работа. Кроме удалённой формы обучения, которая отличается от заочной эффектом Интернет-присутствия на курсах, вы получите следующие преимущества такого обучения:

  • невысокие цены - по сравнению с ценами вузов-конкурентов;
  • отсутствие необходимости приехать в Москву для поступления и сдачи экзаменов;
  • удобный график занятий - всего 1 или 2 академических пары (2-4 академчаса);
  • высококачественные учебные материалы для изучения.

Актуальность и современность материалов - полное соответствие запросам 2020-х годов - гарантировано Знания, которые вы получаете вместе с навыками именно в нашем вузе, не устаревают достаточно долгое время.

курсы по системам видеонаблюдения

После обучения в “застенках” нашего вуза вы получите возможность устанавливать и обслуживать новейшие системы IP-видеонаблюдения,пришедшие на смену тем, что использовались 10-15 лет назад. Полностью цифровое видео с качеством 4K - уровень качества при котором можно расследовать детально любой инцидент случившийся на охраняемом объекте.

rss