?> Выберите: VW Golf VI или Opel Astra - Autoblog.nl

Выберите: VW Golf VI или Opel Astra

Раньше Opel был бесспорным лидером рынка с Kadett, но времена меняются, и GM / Opel иногда, кажется, испытывает некоторые трудности с этим. В VW время тоже не стоит на месте, но Golf VI не настолько увлекателен и инновационен.

Выглядит : позывной Golf VI не даром Golf пять с половиной. Если вы посмотрите очень критически, изменения от пятого поколения на самом деле не шокируют. Астра намного свежее, современнее и толще. Даже в отделке GTI я не могу сильно нагреваться от Golf VI, в этом отношении дизайн Golf V был лучше.

Технология : оба ерша не доступны как гибрид, но с различными бензиновыми и дизельными двигателями. Эффективность группы VAG явно выше, и поэтому волна иметь хорошо известный Контейнер DSG с двойным сцеплением и арсеналом двигателей TSI. Opel поставляет турбодвигатели взамен, но на данный момент у них еще меньше вкусов. В отличие от Astra со встроенным держателем для велосипедов и системой для этого распознавание дорожных знаков быть оборудованным.

Спортивность : Для тех, кто хочет стать действительно спортивным, Opel пока не доступен. Astra OPC (и / или GSI) займет некоторое время. Кроме того, VW имеет GTI также Golf R как спортивный актив. Тем не менее, Astra немного вдохновляет, даже GTI немного хорош. Поэтому мы не можем ждать Astra OPC.

Изображение : Хорошо. Для некоторых ростки Kadett все еще висят на Астре. И VW это все. Гольф со мной в книге под буквой S скучный и не захватывающий, но у них все еще есть хорошая маркетинговая игра на VW. Название «Гольф» годами напоминало дом, и в течение многих лет были захватывающие ГТИ. Очевидно, что долгое дыхание того стоит.

Какой вы выбираете?


Какой вы выбираете?