?> Вы помните взрывной Alcatel из Польши? Дело почти закончено. Со счастливым концом Tabletowo.pl

Вы помните взрывной Alcatel из Польши? Дело почти закончено. Со счастливым концом

Некоторое время назад мы сообщали вам о великом несчастье польского пользователя Alcatel Idol 4, чье устройство отказалось сотрудничать довольно резко , Предполагаемый виновник - аккумулятор - загорелся, полностью уничтожив смартфон. Как все случилось позже?

Напомним только, что владелец устройства не пострадал, а Alcatel заверил в серьезном подходе к данному вопросу. Телефон, правда, годился только для мусора. Но прежде чем он попадет туда, он будет тщательно проверен техниками , у которых уже есть смартфон, для проведения необходимого анализа.

Но прежде чем он попадет туда, он будет тщательно проверен техниками , у которых уже есть смартфон, для проведения необходимого анализа

Сегодня, менее чем через две недели после всего инцидента, я решил проверить, на каком этапе находится дело, и правильно ли компания обращалась с молодым пользователем телефона . Комментарий предоставил Адам Белич, представитель компании Alcatel в Польше:

После первоначальной проверки поврежденного оборудования и проверки данных на этой партии мы определили, что это был индивидуальный случай. Смартфон будет подвергнут дальнейшему анализу в штаб-квартире компании, чтобы мы могли лучше понять причины этого события, что позволит нам лучше заботиться о безопасности пользователей. Еще раз, позвольте мне подчеркнуть, что это был единственный случай такого типа неисправности в Idol 4 на сотнях тысяч устройств, проданных с июня прошлого года. Неудачливый пользователь получил вчера новое устройство - старшую модель Idol 4S.

Независимо от электронного письма Alcatel, я связался с Bartek, который подтвердил получение нового устройства . В доказательство он прислал следующее фото:

В доказательство он прислал следующее фото:

Похоже, что компания подошла к этому вопросу очень надежно и профессионально . Я не удивлюсь, если выяснится, что тема польского пользователя продукта будет прекращена на этом этапе. Тем не менее, я все еще очень заинтересован в официальной причине отказа устройства. Как только Alcatel представит результаты вашего исследования, мы немедленно сообщим вам об этом.

Источник: собственный

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

Как все случилось позже?