?> Volkswagen Golf Alltrack Country Concept Официальные изображения

Volkswagen Golf Alltrack Country Concept Официальные изображения

  1. Что такое VW Golf Country Special Edition?
  2. Что входит в концепцию VW Golf Alltrack Country?

Volkswagen представляет пять концептуальных автомобилей, которые стартуют сегодня на SOWO: европейский опыт на острове Хатчинсон в Саванне, штат Джорджия. Транспортные средства подготовлены специально для этого шоу, и они созданы из интересов различных энтузиастов Volkswagen. VW Golf Alltrack Country Concept является побочным продуктом третьего поколения Golf Country Special Edition, которое продавалось только в Европе.

Что такое VW Golf Country Special Edition?

Этот Golf Country Special Edition имеет больше подвески, чем традиционная модель Golf, что дает водителям больше возможностей для вождения по бездорожью. Он оснащен полным приводом Syncro, увеличенным дорожным просветом и щеточным щитком. Именно поэтому VW Golf Alltrack была идеальной моделью, чтобы поднять эту идею на новый уровень. Так как обычный Alltrack уже поставляется с полным приводом 4Motion и большим дорожным просветом, чем Golf SportWagen, это было просто.

[ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Функции безопасности в VW Golf Alltrack ]

Что входит в концепцию VW Golf Alltrack Country?

VW Golf Alltrack Country Concept, представленный на выставке European Experience, имеет дополнительный 2-дюймовый подъемник для подвески и установлен на 15-дюймовых колесах с шинами BFGoodrich All-Terrain T / A KO2. Мы собираемся выделить больше ключевых функций, которые делают эту концепцию уникальной:

  • Дополнительные противотуманные фары, встроенные в нижний бампер
  • Подставка для велосипедов Thule T2 Pro XT, монтируемая на сцепку
  • Развлекательная система с мультимедийным компьютером в багажнике
  • Специальная светодиодная панель в задней двери

Существует также крытая система палаток, которая включает гибкую панель солнечных батарей, изогнутую светодиодную панель и душ с солнечным подогревом. Под полом багажника стратегически размещены три батареи, которые заряжаются от солнечной системы питания, чтобы медиа-центр и порты питания USB были полностью заряжены. Внешность покрыта пользовательской топографией графической обертки для дополнительной детализации.

Тем, кто хочет узнать больше о моделях Volkswagen на The European Experience, рекомендуется связаться с нами здесь, в Volkswagen, Санта-Моника, для получения более подробной информации. Водители могут сесть за руль оригинала VW Golf Alltrack от планирование тест-драйва онлайн сегодня.

Будьте общительны, делитесь!

Эта запись была опубликована в пятницу, 19 мая 2017 года в 7:54 вечера и подана в соответствии с Volkswagen Concepts , Volkswagen Golf Alltrack , Вы можете отслеживать любые ответы на эту запись через RSS 2.0 кормить. И комментарии и запросы в настоящий момент закрыты.

Что такое VW Golf Country Special Edition?
Что входит в концепцию VW Golf Alltrack Country?
Что такое VW Golf Country Special Edition?