?> VitaWater - Система фильтрации минеральной воды - VitaStik

VitaWater - система фильтрации минеральной воды

  1. Система фильтрации минеральной воды VitaStick расширила свою линейку продуктов для здоровья и хорошего...
  2. ХОТИТЕ ЗНАТЬ, ЧТО В ВАШЕЙ МЕСТНОЙ ВОДЕ TAP?

Система фильтрации минеральной воды

VitaStick расширила свою линейку продуктов для здоровья и хорошего самочувствия, включив в нее свою лучшую в своем классе систему фильтрации минеральной щелочной воды VitaWater.

Наша 4-галлонная система фильтрации минеральной воды представляет собой 8-ступенчатую систему фильтрации воды. Он предназначен для очистки Home-Tap или бутилированной воды от нежелательных компонентов (таких как ржавчина, грязь, хлор, мышьяк, свинец, медь, нитраты, пестициды, фармацевтические препараты, летучие органические соединения, бактерии и вирусы). Фильтр использует гравитацию для протягивания водопроводной воды.

После очистки водопроводной воды до очищенной воды, наша система улучшения минералов работает над тем, чтобы реструктурировать вашу воду с необходимыми необходимыми минералами, ионами, водородом, PH, и далее магнитно выравнивает молекулы воды в богатые водородом гексагональные молекулы, подобные тем, которые встречаются в природе пресноводные реки или снежинки. Некоторые люди называют гексагональную воду «счастливой водой», или водой, как задумано матерью-природой.

Наша система фильтрации минеральной воды предназначена для создания вкусной и полезной воды, которая серьезно увлажняет и помогает здоровью десятками проверенных способов.

  • 16-литровый (4,25 галлона)
  • изготовлены из полипропилена, не содержащего BPA, и пригодного для повторного использования.
  • 8 ступенчатая система фильтров.
  • Микропористый керамический фильтр верхней ступени, разработанный НАСА для космической станции, удаляет (ржавчину, грязь, бактерии, вирусы, отложения, ЛОС).
  • 5-ступенчатый центральный фильтр, активированный уголь, наполненный серебром, биокерамические дальние инфракрасные шарики, минеральные щелочные породы русла реки.
  • минеральные камни, используемые для PH баланса воды, смягчают и минерализуют воду с полезными и необходимыми минералами, необходимыми для оптимального здоровья и хорошего вкуса.
  • магнитный патрубок, предназначенный для выравнивания воды в гексагональных молекулах воды, встречающихся в природе
  • лучшая на рынке вкусная, пахнущая, самая гладкая и полезная вода
  • лучшая цена за стакан воды в наличии
  • около 22 дюймов в высоту и 13 дюймов в диаметре. Можно использовать без подставки, высота 16 дюймов
  • В стандартную комплектацию входит намагниченный патрубок и полный набор фильтров: микрокерамический фильтр; 5-ступенчатый картридж с минеральным фильтром; и минеральные камни.
  • Фильтры длятся от 6 месяцев до 6 лет (зависит от фильтра и использования)
  • гарантированно приготовить лучшую воду после 1 недели использования
  • Запасные части доступны здесь и на Amazon

Фильтры длятся от 6 месяцев до 6 лет (зависит от фильтра и использования)   гарантированно приготовить лучшую воду после 1 недели использования   Запасные части доступны здесь и на Amazon

ИНСТРУКЦИИ ПО ОБНОВЛЕНИЮ И РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ МОЖНО НАЙТИ НАЖМИТЕ НИЖЕ:

VITA WATER MANUAL : https://www.vitastik.com/a/l/ru/pages/vita-water-mineral-filter-system-support-page

ХОТИТЕ ЗНАТЬ, ЧТО В ВАШЕЙ МЕСТНОЙ ВОДЕ TAP?

Ознакомьтесь с базой данных по водопроводной воде EWG: с 2010 года в ходе испытаний водоканалов были обнаружены загрязняющие вещества в водопроводной воде американцев, согласно анализу качества питьевой воды EWG, составленному из 30 миллионов записей о государственной воде.

Просто введите свой местный почтовый индекс, и EWG покажет вам, насколько загрязнена ваша вода. НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ

ВОПРОСЫ :

Удаляет ли этот фильтр для воды все частицы, патогенные микроорганизмы, загрязненные в списке EWG?

Краткий ответ: нет. Нет фильтра может. Но это удалит большинство. Чем крупнее частицы, тем легче их улавливать микропоры в наших лучших керамических фильтрах.

Стоит ли покупать только воду в бутылках?

NO. Вода в бутылках обычно хуже, даже дорогие. Большинство из них также мертвы, из любых минеральных или питательных веществ. Мертвая вода на самом деле обезвоживает вас больше, так как она выводит необходимые минералы и витамины из ваших клеток при прохождении через вашу систему.

Должен ли я пить дистиллированную воду тогда?

Нет. Дистиллированная вода на 100% мертва. Это не имеет никакого значения для здоровья. Если факт, это может повредить вам, чтобы выпить это. Дистиллированная вода может лишить ваши клетки необходимых питательных веществ.

Мы твердо верим, что по цене наша система минеральной воды - лучшая вода, которую можно купить за деньги. Вода так, как предназначала мать-природа.

Теперь, если вы хотите потратить от 400 до 5000 долларов США, возможно, существуют системы, которые могут создавать больше воды и, возможно, лучше воды. Но по цене, галлон за галлон, это самая чистая вода, которая оживит ваши клетки и супер гидратирует ваше тело.

Микрокластеризованная минеральная ионизированная водородная вода. Мы называем это #VitaWater или #VitaAgua

ХОТИТЕ ЗНАТЬ, ЧТО В ВАШЕЙ МЕСТНОЙ ВОДЕ TAP?
Стоит ли покупать только воду в бутылках?
Должен ли я пить дистиллированную воду тогда?