?> Уплотнение для душевой кабины SDD01 белый

Уплотнение для душевой кабины SDD01 белый

  1. Силиконовая прокладка для душевой кабины Уплотнение для душевой кабины SDD01 защищает нижние зазоры...
  2. Изготовление уплотнений для душевой кабины Steigner
  3. Steigner - проверенное качество

Силиконовая прокладка для душевой кабины

Уплотнение для душевой кабины SDD01 защищает нижние зазоры в душевой кабине от утечки воды. Элемент изготовлен из прочного силикона, который устойчив к температурам от -60˚C до + 200˚C. Гибкость прокладки гарантирует ее легкую сборку, а эстетичный дизайн не мешает обустройству ванной комнаты. Представленная печать также доступна в прозрачной версии.

Душевая прокладка STEIGNER SDD01 подходит для кабин различных производителей, представленных на рынке. Это ценная замена для использованных оригинальных элементов, часто выбираемых профессионалами в сфере ремонта.

Это ценная замена для использованных оригинальных элементов, часто выбираемых профессионалами в сфере ремонта

Особенности прокладки душа Steigner

Вот несколько причин выбрать уплотнения для душевой кабины Steigner:

Универсальность - Уплотнения для душевой кабины подходят для стен и дверей различной толщины. Независимо от размера, предложение включает в себя элементы, готовые для монтажа на стекло толщиной 3,5-11 мм.

Долговечность. Душевые прокладки изготовлены из ПВХ-пластика, благодаря чему они устойчивы к воде, химическим веществам, грибкам и плесени. Регулярно убираются они могут служить долго.

Простая сборка - Уплотнения для душевой кабины можно быстро установить, снять и очистить. Их сборка и разборка не влияет на долговечность.

Внешний вид - прокладки для душа Steigner являются полупрозрачными, поэтому они вписываются в душ, не нарушая расположение ванной комнаты.

Эффективность - прокладки останавливают поток воды из душевой кабины, делая невозможным затопление пола в ванной во время купания. Модели, оснащенные магнитами, дополнительно поддерживают закрытие дверей кабины.

Изготовление уплотнений для душевой кабины Steigner

Прокладки для душа состоят из двух типов ПВХ пластика с разной твердостью: мягкой и твердой. Эта конструкция обеспечивает идеальное прилегание уплотнения, является стабильной и не теряет своей гибкости. Жесткая часть была изготовлена ​​из ПВХ с твердостью до 80 Ша D. В то время как мягкая часть была изготовлена ​​из ПВХ с твердостью до 70 Ша Д.

Steigner - проверенное качество

Steigner - немецкий бренд с устойчивой позицией на европейском рынке. Предложение включает в себя полный спектр прокладок для различных применений и материалов для гидроизоляции ванных комнат и душевой кабины без поддона.

Современные технологии в сочетании с эстетическими характеристиками позволяют изделиям Steigner служить долгие годы, идеально вписываясь в обстановку окружения. Ассортимент включает в себя: прокладки для душевых кабин, прокладки для окон и дверей, резиновые прокладки, душевые панели, линейные и точечные сливы, чистящие средства, гаражные пороги, герметизацию шнуров, термостойкие термоклеи, монтажные ленты, уплотнительные комплекты.

Опыт, высокое качество и профессиональное обслуживание клиентов делают продукцию Steigner очень популярной.

Опыт, высокое качество и профессиональное обслуживание клиентов делают продукцию Steigner очень популярной