?> Топ 4 бесплатных инструментов для извлечения сообщений WhatsApp из резервной копии iPhone

Топ 4 бесплатных инструментов для извлечения сообщений WhatsApp из резервной копии iPhone

  1. Первый способ: Jihosoft Бесплатный iTunes Backup Extractor (Бесплатная версия) ★★★★
  2. 2-й способ: iBackup Viewer (бесплатная версия) ★★★
  3. 3-й путь: iPhone Backup Extractor (бесплатная версия) ★ ★
  4. 4-й способ: WhatsApp Pocket (бесплатная версия) ★

Поскольку WhatApp добился большой популярности благодаря своим дружественным функциям, большинство пользователей iPhone загружают WhatsApp на свой телефон. Может быть, у вас много дел на Whatsapp и оставлено много важной информации. Что если ваш WhatsApp падает, и вы теряете все сообщения? Не беспокойся В этой статье представлены 4 основных инструмента для извлечения и восстановления сообщений WhatsApp из резервных копий iPhone / iPad / iPod при условии, что у вас есть доступная резервная копия iTunes.

Первый способ: Jihosoft Бесплатный iTunes Backup Extractor (Бесплатная версия) ★★★★

Бесплатный Jihosoft iPhone Backup Extractor позволяет иметь доступ к просматривать файлы резервных копий iPhone а также извлечь эти данные из резервной копии iPhone в один клик, включая сообщения WhatsApp, фотографии, видео, контакты, журналы вызовов, заметки и т. д. Честно говоря, его пользовательский интерфейс является наиболее дружественным и удобным. Бесплатная версия позволяет извлекать данные из разблокированной резервной копии iTunes, созданной для iPhone 5S, 6, 6 Plus, 6S, 6S Plus, SE, iPad Air 2, iPod Touch и т. Д. Чтобы извлечь / экспортировать сообщения WhatsApp из зашифрованной резервной копии, необходимо обновить в Pro версии.

  • Шаг 1: После установки этого программного обеспечения выберите файл резервной копии iTunes, из которого вы хотите извлечь, и нажмите «Далее».
  • Шаг 2. Выберите «WhatsApp & Attachments», чтобы извлечь и восстановить файл резервной копии, и введите «Далее», чтобы начать сканирование.
  • Шаг 3. После сканирования вы можете тщательно просмотреть и проверить эти сообщения, теперь нажмите «Восстановить», чтобы извлечь выбранные сообщения whatsApp с iPhone на компьютер.

После сканирования вы можете тщательно просмотреть и проверить эти сообщения, теперь нажмите «Восстановить», чтобы извлечь выбранные сообщения whatsApp с iPhone на компьютер

2-й способ: iBackup Viewer (бесплатная версия) ★★★

С iBackup Viewer , вы можете легко извлечь много данных, включая сообщения WhatsApp из резервной копии iPhone. Тем не менее, многие файлы в результате сканирования не доступны для предварительного просмотра. На самом деле, мне нужно восстановить потерянные сообщения WhatsApp, но я не получил того, что хотел с iBackup Viewer Free.

После того, как вы установили и запустили это приложение, оно автоматически загрузит резервные копии вашего iPhone. Просто выберите сообщения, которые вы хотите распечатать, нажмите кнопку «Действие» на верхней панели инструментов, затем выберите «Сохранить в PDF».

Просто выберите сообщения, которые вы хотите распечатать, нажмите кнопку «Действие» на верхней панели инструментов, затем выберите «Сохранить в PDF»

3-й путь: iPhone Backup Extractor (бесплатная версия) ★ ★

iPhone Backup Extractor это мощный инструмент для восстановления данных для iPhone. Вы можете сохранять сообщения WhatsApp из резервной копии iPhone в любом месте на компьютере. Экспортированные файлы будут автоматически сохранены в виде xls. Тем не менее, бесплатная версия может восстановить только 4 записи базы данных или 2 мультимедийных файла. Как жаль!

Загрузите и запустите iPhone Backup Extractor Pro на компьютере, выберите файл резервной копии и нажмите «Вид приложения», чтобы выбрать «WhatsApp Messenger», затем введите «Извлечь» и выберите папку для сохранения выборочных сообщений для печати.

Загрузите и запустите iPhone Backup Extractor Pro на компьютере, выберите файл резервной копии и нажмите «Вид приложения», чтобы выбрать «WhatsApp Messenger», затем введите «Извлечь» и выберите папку для сохранения выборочных сообщений для печати

4-й способ: WhatsApp Pocket (бесплатная версия) ★

WhatsApp Pocket специально предназначен для восстановления и извлечения сообщений WhatsApp из резервной копии iPhone. Вся история чатов WhatsApp и вложения могут быть извлечены этим инструментом. Но вы можете только просматривать сообщения WhatsApp, если не купите профессиональную версию. И программное обеспечение не так стабильно работает на моем компьютере.

Установите и откройте карман WhatsApp на своем компьютере, затем выберите «Извлечь из файлов резервных копий iTunes», выберите файл резервной копии и нажмите кнопку «Сканировать». После сканирования вы можете сохранять сообщения whatsApp на компьютер и распечатывать их.

После сканирования вы можете сохранять сообщения whatsApp на компьютер и распечатывать их

Что делать, если у вас нет резервной копии iPhone / iPad / iPod?
Если вы ранее не синхронизировали iPhone / iPad / iPod с iTunes, не беспокойтесь, вы можете использовать следующие два инструмента восстановления данных для восстановления сообщений WhatsApp с iPhone напрямую:
Tenorshare WhatsApp Recovery : это бесплатный инструмент, предназначенный для прямого восстановления сообщений WhatsApp с iPhone. Но вы найдете много повторных сообщений в результате сканирования.
Восстановление данных с Jihosoft iPhone : если вы не удовлетворены бесплатным восстановлением WhatsApp, я советую вам попробовать Jihosoft iPhone Восстановление данных , Это доступно и эффективно поможет вам восстановить удаленные сообщения и вложения WhatsApp с iPhone. Вам разрешено просматривать данные перед восстановлением.

Что если ваш WhatsApp падает, и вы теряете все сообщения?
Что делать, если у вас нет резервной копии iPhone / iPad / iPod?