?> Шкаф для обуви недорого в Москве

Home News

Шкаф для обуви

01.10.2020

Шкаф для обувиВ прихожих, которые в большинстве своем малогабаритные, достаточно сложно разместить все необходимые вещи и поддерживать порядок. Особенно много неудобств доставляет расставленная на полу многочисленная обувь, которая еще больше захламляет помещение и делает его визуально меньше. Поэтому для поддержания порядка в комнате устанавливают обувницы - специальные шкафы, комоды, полки, подставки.

Виды обувных шкафов

Мебель, предназначенная для хранения обуви, бывает разных конструкций и размеров. Изготавливается из древесины, плит МДФ, металла, пластика и некоторых других материалов. Мы предлагаем купить обувницы металлические в Москве с доставкой во все регионы России. Смотрите образцы моделей к каталоге нашего сайта.

Для просторной прихожей приобретают даже мебельный гарнитур. Но в малогабаритном помещении выбор небольшой - или подставка для обуви, или компактных размеров шкаф.

Шкаф для обувиКонструкции обувных шкафов:

  • открытые - представляют собой стеллажи с полками, самые простые в изготовлении;
  • закрытые - имеют распашные, раздвижные или откидные дверки;
  • комбинированные - в них имеются закрытые и открытые секции.

Открытые обувницы больше удобны для временного хранения, в которые можно поставить даже мокрую обувь. Любители идеального порядка обычно выбирают закрытые шкафы, предназначенные для длительного хранения обуви. Они не только помогают избавиться от захламленности в прихожей, но и защищают обувь от пыли, обеспечивают ей лучшую сохранность и внешний вид.

Высокий закрытый шкаф для обуви - лучший вариант для небольшой прихожей. В нем можно хранить много обуви и при этом он не занимает много места. Удобен универсальный вариант с открытыми для сезонной обуви и закрытыми для длительного хранения полками.

Преимущества металлических обувных шкафов

Обувницы из металла функциональны, долговечны, за ними легко ухаживать. Если для жилых помещений многие предпочитают приобретать мебель из древесины, то для гостиниц, офисов, школ, спортивных клубов, производственных помещений, общежитий и других учреждений самыми востребованными являются именно металлические шкафы.

Шкаф для обувиСовременные металлические шкафы из металла изготавливаются по таким технологиям, что по своему внешнему виду подходят и для прихожих в жилых домах. Удобные и красивые, любых расцветок, с имитацией под различные материалы, они прекрасно вписываются практически в любой интерьер. Главное удачно подобрать под цветовую гамму.

Металлические шкафы легче на вес многих деревянных, прочнее и долговечнее, а самое главное - они не впитывают запахи. Ни в начале эксплуатации шкафов, ни в последствии обувь не будет оставлять в них никаких запахов, даже после обработки специальными средствами. Металлические шкафы легко поддерживать в порядке - достаточно регулярно делать уборку сухой или влажной тряпкой

Как выбрать и купить обувной шкаф

Чтобы приобрести у нас металлический шкаф для обуви, можно воспользоваться одним из вариантов:

  • позвонить нам по телефону;
  • отправить письмо на наш электронный адрес;
  • приехать в наш офис и оформить покупку и доставку на месте;
  • оформить заказ в нашем интернет-магазине;
  • доставка по всем российским регионам.

 

Комментарии

2021-03-01

Выбрали такие шкафы в прихожую дома, купили два - для себя и для детей. Старые обувные шкафы не соответствовали обьёму и функционалу. Этими пользоваться очень легко, дети ориентируются свободно и открывают без проблем. Теперь в прихожей идеальный порядок, чему мы собственно и рады. Довольны качеством мебели и достойным дизайнерским оформлением.

rss