?> Сейфы Меткон по выгодным ценам - Большой выбор недорогих сейфов отечественного производства для хранения докумен

Home News

Сейфы Меткон по выгодным ценам

21.01.2021

Сейфы

Сейфами называют бронированные металлические шкафы разного размера, обладающие определенным набором уровней безопасности. Такие устройства используются для хранения и защиты различных ценных вещей:

  • денег;
  • драгоценностей;
  • ценных бумаг;
  • документов;
  • огнестрельного оружия;
  • исторических ценностей и артефактов.

Сейфы способны защитить различные виды ценных вещей не только от хищений злоумышленниками, но также от агрессивных внешних факторов, среди которых пожар, наводнение, взрыв и другие разрушающие воздействия.

Организации и частные лица смогут выгодно приобрести в Ухте сейфы от производителя Меткон подходящей конструкции для установки в офисе, кабинете, дома, в стрелковом или спортивном клубе, а также в любых других местах.

Сейфы

Большой выбор недорогих сейфов отечественного производства для хранения документов

В каталоге компании можно подобрать сейфы различного назначения, которые обладают взломостойкостью, огнестойкостью, обеими свойствами одновременно. Выбор таких металлических шкафов с учетом параметра огнестойкости особенно важен для хранения бухгалтерской отчетности, юридических, финансовых и иных важных документов.

В специальном разделе каталога представлен большой выбор сейфов для хранения документов разных размеров. Можно выбрать оптимальный вариант удобных и надежных металлических шкафов, которые обеспечат надежное хранение бумажной документации и отчетности.

В каталоге есть односекционные компактные модели для личного использования и для ИП, имеющих небольшой объем бумажной документации. Также есть двухсекционные сейфы с несколькими полками и специальным выдвижным металлическим ящиком, в котором можно хранить под замком деньги, печати и другие важные для бизнеса и финансовой отчетности вещи.

Сейфы

Конструкционные особенности сейфов Меткон

Конструкции металлических шкафов для бухгалтерских и финансовых отделов, офисов и рабочих кабинетов представителей малого бизнеса изготовлены из высокопрочной стали и огнеупорной теплоизоляции, установленных в пространстве между стенками.

Есть модели в которых используется огнеупорный ячеистый бетон, который защитит бумажную документацию во время пожара от разрушительного воздействия высокой температуры. Снаружи сейфы покрыты порошковой краской, защищающей их от воздействия коррозии. Все модели снабжены надежными механическими замками, установленными на внешней двери, а также на металлических ящика, установленных внутри некоторых моделей сейфов.

В компании можно приобрести оптом и в розницу сейфы любого типа, оставив заявки на сайте интернет-магазина Uhta.Sclad.Ru, или оставив заявку по телефону.

rss