?> Сенсорные смесители в магазине сантехники «ЛюксАква» - Где устанавливают такие смесители

Home News

Сенсорные смесители в магазине сантехники «ЛюксАква»

01.01.2022

Сенсорные смесители

Современные сантехнические приборы радуют своим совершенством, так не очень давно появились сенсорные смесители. Эти устройства можно использовать для системы умный дом, устанавливать в ванных комнатах, в общественных туалетах, кафе, ТРЦ и в любых учреждениях.

Принцип работы смесителей

Преимущество такого устройства в том, что оно работает с помощью датчиков, которые реагируют на движение. Такое устройство очень удобно особенно для предприятий, организаций и всех людей, которые ведут активный образ жизни.

Для того чтобы включить воду, не требуется открывать кран, рычаги, достаточно поднести руку к смесителю, датчики срабатывают на движение и осуществляется подача воды. Такие устройства можно приобрести по демократичным ценам на сенсорные смесители для раковины в магазине сантехнике «ЛюксАква».

Сенсорные смесители

Таким образом минимальная стоимость на данные устройства составляет 2 372 грн., более дорогие модели имеют стоимость 5700, 7473, 8071 грн. Предложен большой выбор многофункциональных смесителей, с подсветкой, дополнительной защитой, с инфракрасными датчиками цена на эти смесители составляет 20391, 11220, 21674 грн.

Где устанавливают такие смесители

Большим преимуществом данного устройства является то, что для включения не требуется крутить кран, поэтому сам смеситель остается чистым, что очень удобно и соблюдаются санитарные гигиенические нормы.

Преимущества устройств:

  1. Такие устройства рекомендуют для общественных мест с большим количеством посетителей.
  2. Соблюдается экономия воды, после того как посетитель помыл руки, вода останавливается в автоматическом режиме.
  3. Такими устройствами удобно пользоваться, осуществляется настройка температурного режима и смеситель работает в этом же режиме.
  4. Быстрое реагирование, экономный расход воды, комфортное использование воды.

Такие устройства устанавливают не только в кафе, ТРЦ, больницах, в общественных туалетах, но и в частных домах и квартирах. Высокие эксплуатационные характеристики сделали эти смесители очень популярными в 2021 году.

Сенсорные смесители

Где купить

Интернет-магазин сантехники «ЛюксАква» предлагает большой выбор смесителей по демократичным ценам, в наличии имеются более дорогие модели с инфракрасными датчиками. Стоит помнить, что такие устройства следует устанавливать с профессиональной помощью сантехников, чтобы устройство работало максимально эффективно и служило долгие годы.

rss