?> Реклама, полиграфия, компьютеры, RTV, бытовая техника

Реклама, полиграфия, компьютеры, RTV, бытовая техника

PoliCom занимается широко понимаемой рекламной индустрией, услугами ксерокопирования в форматах вплоть до A0, продажей компьютерной техники, бытовой техники и RTV

PoliCom занимается широко понимаемой рекламной индустрией, услугами ксерокопирования в форматах вплоть до A0, продажей компьютерной техники, бытовой техники и RTV. Мы работаем на рынке с 1999 года. Благодаря нашему большому опыту работы на рынке, мы можем предложить вам интересные и проверенные решения много раз. Police (R) является зарегистрированным товарным знаком.

Мы предлагаем широкий спектр полиграфических услуг в области рекламы, специальных мероприятий, а также индивидуальных проектов. Мы проектируем и изготавливаем, среди прочего, визитки, листовки, плакаты, приглашения, открытки с благодарностями, декоративные открытки и т. Д. В нашем предложении вы найдете проекты, которые очень разнообразны. От простых по форме, до богато украшенных, напечатанных на декоративных бумагах. Мы делаем 3D буквы, отдельно стоящие объявления, вывески и многое другое.
Мы наносим широкоформатные отпечатки на листовой металл, ПВХ, оргстекло и т. Д., Чтобы получить жесткие рекламные щиты.

Мы продаем ноутбуки, настольные компьютеры, мониторы и различные аксессуары (мыши, клавиатуры, колонки и т. Д.).

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите: http://policom.pl