?> Пластиковые дорожные покрытия КДМ от компании KSP Project - Проектирование и разработка KSP Project

Home News

Пластиковые дорожные покрытия КДМ от компании KSP Project

25.10.2021

Пластиковые дорожные покрытия КДМ ЭКО

Группа компаний KSP Project предлагает пластиковые дорожные покрытия КДМ ЭКО 1-2 от прямого производителя с доставкой. Плиты КДМ позволяют делать укладку дорожного полотна на обводненных участках. Пластиковые плиты разработаны на основе современных композитных материалов, способных выдерживать нагрузку до 150 тонн. Вся конструкция сделана в виде сплошного листа шириной до 2 м и длинной до 6 м с перфорацией, что значительно увеличивает сцепление с поверхностью. В продаже предоставлен широкий ассортимент КДМ ЭКО 1-2 всех размеров с нагрузочной способностью от 8 до 150 тонн. Вес одной плитки не превышает 85 кг. Доступно несколько оттенков на выбор.

ПЛАСТИКОВЫЕ ПЛИТЫ ДЛЯ ВРЕМЕННЫХ МОБИЛЬНЫХ ДОРОГ

Проектирование и разработка KSP Project

Компания начинала свою работу уже очень давно, основываясь на оказании сервисных услуг по восстановлению дорог в сложных инженерно-геологических условиях. Одним из основных направлений нашей работы стало проектирование и разработка новых композитных материалов, которые мы сегодня успешно применяем. В нашу работу входит комплекс услуг:

  • Инженерно-геологические исследования ВТАД и площадок.
  • Разработка проекта и планирование ВТАД классическим способом при поддержке новых композитных материалов.
  • Постройка временных путей и площадок, сервисное обслуживание.
  • Промышленный надзор, восстановление местности по экологическим нормам ЭКО 1-2.

В процессе укладки дорожного полотна всегда приходится решать массу важных вопросов в плане экономичности и рационального применения материалов. В таком случае самым выгодным решением будет приобрести пластиковую плитку КДМ от компании KSP Project с доставкой. 

экономически мобильные дорожные покрытия

Основные этапы работы

Накопленный опыт позволяет нам постоянно совершенствовать перечень изделий, применяя новейшие технологии. Сегодня мы предлагаем своим клиентам полный комплекс услуг по обустройству дорог общего назначения, временных дорог, площадок сервисного обслуживания. Вся работа по закладке дорожного полотна с использованием пластиковой плитки происходит в несколько этапов. Для начала проводятся инженерно-геологические исследования, после чего устанавливается тип грунта. Далее разрабатывается проект с применением новейших технологий и композитных материалов, производится закладка строительных площадок и восстановление поврежденных участков. На заключительном этапе подготавливается проектно-сметная документация.

Пластиковые дорожные покрытия

rss