?> Осторожно, Джип: новый Ford Bronco дразнят вместе с меньшим внедорожником

Осторожно, Джип: новый Ford Bronco дразнят вместе с меньшим внедорожником

Компания Ford Motor [NYSE: F] сообщила, что в четверг она сделает большие ставки на внедорожники, и два из этих внедорожников будут иметь внедорожное разнообразие. Мы знали о возрожденном Bronco, но Ford также обещает маленький, безымянный внедорожник, о котором мы не слышали до сих пор.

С шагами, Форд, кажется, Джип прямо на своих сайтах. Wrangler - признанный победитель и уже много лет пользуется уникальным местом на рынке. Добавление Bronco и нового внедорожника меньшего размера может нарушить это положение.

Добавление Bronco и нового внедорожника меньшего размера может нарушить это положение

Предстоящий маленький внедорожник Форд

«Ford помог начать внедорожный феномен и десятилетиями специализировался на внедорожных способностях - от Bronco до Raptor», - сказал Джим Фарли, президент Ford по глобальным рынкам. «Теперь мы готовы вернуть себе законное место лидера внедорожника».

ПРОВЕРЯТЬ, ВЫПИСЫВАТЬСЯ: Отчет: 2020 Ford Bronco на канале Jeep Wrangler, предлагающий турбо V-6 и гибрид

Изображение тизера для Bronco показывает отличную вертикальную и ретро-форму, по образцу Jeep Wrangler или оригинального Jeep времен Второй мировой войны. Ford был одним из автопроизводителей, который помог разработать Jeep для использования во время войны вместе с Willys и Bantam.

Трансмиссии не обсуждались, но Ford сказал, что будет использовать гибридную технологию на Bronco, чтобы добавить возможности и застраховаться от более высоких цен на газ. Форд сказал, что гибридная система в F-150 Hybrid добавит низкий крутящий момент для тягового усилия и послужит мобильным генератором. В вездеходной Bronco крутящий момент на низких оборотах может помочь в сложных условиях бездорожья на низкой скорости, а мобильный генератор можно использовать для кемпинга. Те же преимущества будут работать и на меньшем внедорожнике.

Стратегия Ford для внедорожников предусматривает перераспределение 7 миллиардов долларов от автомобилей до внедорожников и предложение восьми внедорожников к 2020 году.

_______________________________________

Следуйте за Motor Authority на facebook , щебет а также YouTube ,