?> Ограждения и услуги компании Topfence - Сотрудничество с компанией и доставка

Home News

Ограждения и услуги компании Topfence

16.05.2022

Проектирование 2D ограждений

Сейчас в эпоху компьютерных технологий и дизайна многие любят делать стильные вещи. Это также не обошло ограждения. Например, благодаря симуляторам можно спроектировать ограждение 2d формата. Данный проект позволяет наглядно рассмотреть вид забора. Параметры, которые походят на реальные размеры предметов, заранее установлены в таких симуляторах. Поэтому можно рассмотреть забор от первого лица, сравнив его с ростом человека или другими заборами. Так можно выбрать для себя более подходящий забор.

Ограждения и услуги

Также ограждения можно сравнить по их материалам, напылению, эстетике и многом другом.  Только они сравниваются не в редакторах, а на практике. За много лет было изучено более 200 материалов, пригодных к ограждениям. Среди них немало сплавов и комбинированных изделий (паллеты, сетка, металлические прутья, доски и т.д.). У компании Topfence клиенты находят только лучшие варианты оград.   

Ограждения от Topfence

В каталоге компании собраны разного рода ограждения. Здесь можно заказать панельные, листовые и прочие ограды. Помимо этого можно самостоятельно спроектировать забор под заказ. Компания не против новых идей от своих клиентов. Специалисты работают с разного рода заказами, к каждому из которых устанавливается индивидуальный подход.

Например, если клиент хочет металлическую ограду для своего участка с большим количеством узоров, материал подбирается из двух категорий металла: мягкий и прочный. Мягкие сплавы будет задействованы в качестве узоров между прутьями и столбиками, а твёрдые будут идти в каркас самого ограждения, поскольку оно будет защищать частную  собственность.

Ограждения Панельные и услуги

После этого сотрудниками компании выстраивается макет ограждения, по которому в дальнейшем изготавливаются все части. Позже они сплавляются или соединяются в зависимости от материала.

Сотрудничество с компанией и доставка

С компанией работают другие предприятия, которые закупают ограждения оптом. Также здесь имеется розничная покупка. В заказе можно указать, сколько метров потребуется для ограждения всего периметра территории. Клиент указывает свои личные и контактные данные для дальнейшей связи с ним. Для доставки заказчик оставляет компании адрес, куда от неё будет отправлена машина с ограждением. Доставка осуществляется как по всему Новосибирску, так и в ближайшие поседения к нему. Весь путь туда обратно оплачивает клиент.

rss