?> Видео Неперехваченное исключение | видеo Неперехвaченнoе исключение

Главная Новости

Неперехваченное исключение

Опубликовано: 07.06.2021

Неперехваченное исключение

Композиты Si 3 N 4 -MoSi 2 в качестве материала для нагревательных элементов нового поколения.

В настоящее время керамические нагревательные элементы (SiC, Si 3 N4, MoSi 2 ) все чаще заменяют традиционные элементы нагревательные элементы на металлической основе (W, Mo, Pt, Ta). Несомненным преимуществом керамических ТЭНов тэны является их гораздо больший срок службы и устойчивость к окислению и агрессивной среде.

Эксплуатационные испытания этого типа композитов доказывают высокую стойкость к окислению при высоких температурах (100 циклов, 104 каждый при 1500 o C). Введение в городе 3 N 4 и MoSi 2 и SiC повышают устойчивость к разрушению и механическую прочность при высоких температурах.

КОМПОЗИТЫ Si 3 N 4,MoSi 2 НАЙТИ ШИРОКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ В ПРОИЗВОДСТВЕ МАЛЕНЬКИХ НАГРЕВАТЕЛЬНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ, НАПРИМЕР:
 • керамические свечи накаливания,
 • предохранители для газовых и масляных обогревателей,
 • воспламенители для плит и газовых плит,
 • лямбда-зонды и датчики газа,
 • электроды для аппаратов для сварки листового металла.

Действенным препятствием для распространения идеи керамических ТЭНов остается технология их изготовления, с которой сложно справиться. Представленные результаты получены при разработке нагревательного элемента свечи накаливания для дизельных двигателей. Керамические свечи имеют срок службы в 3-4 раза дольше (уже исчисляется сотнями тысяч километров) и достигают максимальной рабочей температуры за 2-5 секунд.

МАТЕРИАЛЫ:

 • 40% α - Si3N4 (марка M11 HP - HC Starck), D 50 = 0,6 мкм, BET12-15 м 2 / g
 • 54% MoSi 2 (степень C - HC Starck), D 50 = 2,5 мкм, BET1 0,5 м 2 / г
 • 2,4% α - Al 2 O 3 (Symulox NO713-10 - Nabaltec)
 • 2,4% Y 2 O 3 (степень A - Х. К. Старк)
 • 1,2% MgO (Reachim)

ЭТАПЫ ПРОИЗВОДСТВА:

 • Мокрое смешение компонентов - атритор, дистиллированная вода.
 • Включение связующих в суспензию - 3% поливиниловый спирт, 4% этилгликоль.
 • Гранулирование - вакуумный испаритель, сито 1,0 и 0,5 мм.
 • Изостатическое уплотнение - 200 МПа
 • Предварительное спекание - 400 o C
 • Основное спекание - 1780 o C, атм. N2

РЕЗЮМЕ
 • Технология производства композитов на основе Si 3 N 4 с однородной дисперсией 40% MoSi был разработан 2,работающий на стадии смешивания и гранулирования в водной системе.
 • Кристаллы, образовавшиеся в результате свободного спекания, характеризуются плотностью 3,85 г / см 3,что составляет 98% плотности горячепрессованных фитингов. (3, 85 г / см 3 ).
 • Изготовленный нагревательный элемент способен обеспечивать температуру 1000-1200 o C.
 • Дальнейшие работы требуют разработки электрических подключений к силовым кабелям. Разработанное на этом этапе решение обеспечивает стабильную работу нагревателя до температуры 800 o C.

uk

Ви розсилаєте своє резюме, приходьте на співбесіду, виконуєте якийсь тест, спілкуєтеся з майбутнім керівництвом і отримуєте роботу. Але раптом вас запрошують і на інше місце, куди ви також хотіли потрапити. Як бути в такому випадку, підкаже Work.ua.

Для хорошого фахівця подібна ситуація не рідкість, перейдіть сюди тени. Якщо ви відмінно володієте професією, вмієте правильно себе подати і викликаєте у людей приємне враження, шанси отримати роботу мрії значно зростають. А коли виникає вибір, необхідно ретельно зважити всі «за» і «проти», щоб не пошкодувати про прийняте рішення.

Випишіть в таблицю з двома стовпцями всі позитивні і негативні сторони роботи в конкретних компаніях. Пишіть все, що може здатися навіть незначною дрібницею: негарний кабінет, балакучий секретар, незручна парковка біля офісу, та хоч колір стін в холі. Майте на увазі, що в майбутньому саме ці дрібні недоліки можуть стати серйозним подразником. Ви почнете чіплятися до них, шкодуючи, що не віддали альтернативний варіант.

Тому заздалегідь говорите, до чого ви прагнете, і уточнюйте, чи може обраний роботодавець вам це запропонувати.

Прислухайтеся до свого внутрішнього голосу. Згадайте, які емоції ви відчували при спілкуванні з майбутнім шефом і колегами - відчували ви себе комфортно в їх оточенні. Відновіть в пам'яті момент відразу після знайомства з компанією. Дуже часто люди вибирають вакансії на рівні ментального, і не помиляються. Робота в приємній атмосфері з людьми, які мислять і живуть вашими принципами, завжди принесе більше задоволення і результату.

Коли ви розібралися з усіма перспективами, зарплатою і кар'єрним ростом, дайте відповідь самі собі, навіщо вам потрібна ця робота, чого ви чекаєте від нового проекту, який бачите своє життя після прийняття остаточного рішення. Якщо ви вибираєте «майданчик для старту», ​​віддайте перевагу варіанту з бó більшим можливостями для власного розвитку. Якщо перебуваєте в пошуку стабільності, вибирайте пропозицію з гарантованими незмінними умовами і так далі.

Який би варіант ви не зволіли, ніколи не варто ні про що шкодувати. Пам'ятайте, що кожен поворот і кожна нова дорога - це завжди дорога в майбутнє, і лише від вас залежить, які уроки ви отримаєте з наслідків прийнятих рішень. Work.ua бажає вам зробити правильний вибір!

видео Неперехваченное исключение | видеo Неперехвaченнoе исключение
Tak TakPobudey Bolivar Kirillovich
07.06.2021 в 15:20
В усадьбе по адресу ул. Улица Окулна в Торуни, которая строится в рамках рыночной части государственной жилищной программы, уже состоит из двух четырехэтажных домов.
Aygul Znotina, Дизайн
08.06.2021 в 09:20
Жилой комплекс в рамках Mieszkania + возводится по технологии современного панельного домостроения. Это означает, что готовые элементы, поступающие с заводов, собираются на строительной площадке. Инвестиции между ул. Околна и генерал Владислав Андерс начали осенью 2020 года. Генеральный подрядчик - компания Pekabex - строит восемь четырехэтажных домов вместимостью 320 квартир.
Trua Beycharova
09.06.2021 в 03:20
Блоки представляют собой трехслойные стены, которые вместе с фасадом, изоляцией и столяркой производятся на заводах и готовы к отправке на строительную площадку, где их собирают монтажные бригады.
Августа Бонева
09.06.2021 в 21:20
- В конце года, всего за 39 рабочих дней, завершается монтаж первых двух четырехэтажных домов. Несмотря на очень короткие дни, осенние и зимние условия и количество осадков, мы поддерживали цикл одного этажа в неделю, - говорит руководитель строительства Якуб Чаманьски из Pekabex, цитируемый в сообщении. - Таким образом, подтвердилось предположение о том, что заводское изготовление более устойчиво, чем другие традиционные методы, к внешним факторам и человеческим ошибкам. Параллельно ведем отделочные работы, связанные с фундаментом других построек. Внутри уже возведенных блоков ставим перегородки, производим электромонтажные и сантехнические работы. На открытой площадке мы подготовили полный комплект оборудования и фундамент для стоянки, чтобы начать асфальтирование в начале следующего года. Уже в январе мы приступим к монтажу еще одной пары домов, сделаем перекрытия в квартирах и заделаем поверхности кровли.
Savesheva Sat Stepanovna
10.06.2021 в 15:20
В каждом блоке будет 40 квартир, по десять на каждом этаже. На первых этажах расположены две квартиры, приспособленные для людей с ограниченными возможностями. - Практически все помещения, расположенные на первом этаже, будут иметь сады арендаторов, разделенные живой изгородью, - говорится в объявлении. - Согласно проекту, разработанному варшавской студией S.A.M.I Architekci, центральной частью поместья будет площадь у главного входа с восточной стороны. В непосредственной близости от него будет построена зона отдыха с детской площадкой.
Muk Kubrenkov
11.06.2021 в 09:20
Еще одна инвестиция в Куявско-Поморское воеводство - это жилой комплекс в Накло-над-Нотецью. На ул. Мротецкой будут построены четыре пятиэтажных блока на 190 квартир. Их строительство планируется начать в 2021 году.
Эдисон Валерьевич
12.06.2021 в 03:20
В рамках рыночной части государственной жилищной программы строится более 2200 квартир в десяти населенных пунктах - Катовице, Кракове, Новом Тарге, Радоме, Ловиче. В начале 2021 года начнется строительство 144 квартир в Олаве. Уже подписан контракт с генеральным подрядчиком.

Все комментарии
rss