?> Комбинированные стеллажи от производителя - где выгодно купить в городе Иркутск

Home News

Комбинированные стеллажи от производителя в Иркутске

25.11.2020

комбинированные стеллажи от производителя

Компания Регион Иркутск продает комбинированные стеллажи оптом и в розницу. Это несложные, но практические металлоизделия, в состав которых входят стойки, полки и крепления. Отличаются универсальностью в применении, на них размещают товары, инструменты, материалы, вещи. Использования стеллажей систематизирует пространство, увеличивает полезную площадь помещения, обеспечивает удобства в работе. Они применяются на предприятиях, складах, торговых центрах, автосервисах и других организаций.

Характеристики комбинированных стеллажей

При выборе учитывают цель использования, из какого материала, виды крепления, нагрузка на ярус и габариты. Комбинированные стеллажи от производителя Регион Иркутск характеризуется по материалу: нержавейка, оцинкованные, железные, из ЛДСП, с фанерой или под заказ; по нагрузке на ярус с 60 до 500 кг: легкие – когда не нужна нагрузка на пол, средне грузовые – распространенные, усиленные – усилены дополнительно стойками и балками; по виду крепления: болтовые-характеризуются надежностью сборки, на цепях – чаще используют в стеллажах с большими нагрузками; по виду сборке: разборные – простые в монтаже, возможно быстро разобрать и собрать при переезде, сборные – представленные образцы такого типа, легко собираются.

комбинированные стеллажи от производителя

Где применяют комбинированные стеллажи

На складах – чаще средне грузовые и усиленные с полками;

В офисах – для хранения документации, подходят легкие и средне грузовые;

Магазинах и торговых комплексах – для размещения товаров и как витрины;

Медицинских учреждениях – для хранения биксов, инструментов, аппаратуры, хозяйственных материалов;

Автомастерских – хранение метизов, инструменты, всегда под рукой;

Ремонтные мастерские;

В библиотеках – для размещения и хранения книг, чаще используют белого или серого цвета;

В гаражах – для хранения запчастей, автопокрышек;

Дома, на даче – применяют как перегородки и для предметов быта, хранения продуктов.

Возможны другие варианты применения имеющихся моделей или сделанные по индивидуальным чертежам.

комбинированные стеллажи от производителя

Необходимость стеллажей доказана временем. Простота и прочность конструкции гарантирует надежность при эксплуатации, устойчивость к механическим повреждениям. А разнообразие конструкций позволяет выбрать подходящий вариант для любых целей. Обращайтесь, доставим, установим, выбор и качество гарантируем.

Комментарии

2021-02-19

Необходимость в оптимизации рабочего процесса напрямую связана с таким нюансами как функциональность оборудования и мебели на рабочем месте. Поэтому следует учитывать не только качество материала, а так же эстетический аспект, но и рабочие характеристики с точки зрения коэффициента полезности. Очень важная составляющая и в нашей повседневной жизни.

rss