?> Как победить Jet Lag всего за три дня - Путеводитель Backpacker Новая Зеландия

Как победить Джет Лаг всего за три дня

  1. Быстрые советы, чтобы победить реактивную задержку Если вы не можете быть обеспокоены прочтением...
  2. Или, если вы сильно заинтересованы, начните смену до полета
  3. Выберите правильное место
  4. Не пью кофе и алкоголь
  5. Что пить на дальнем перелете?
  6. Готовьтесь к экстремальному сну
  7. Будь занят, когда приедешь в Новую Зеландию

Быстрые советы, чтобы победить реактивную задержку

Если вы не можете быть обеспокоены прочтением нашей статьи ниже, несмотря на то, что мы потратили время и силы, чтобы поделиться с вами удивительными советами по преодолению реактивной задержки, просто быстро ознакомьтесь с этими советами, которые помогут вам преодолеть реактивную задержку всего за три дня. !

  • Разделите поездку, заказав остановку в пути. Это поможет вам постепенно переключать режим сна вместо мгновенного шока на систему, когда вы прибудете в Новую Зеландию.
  • Хорошо выспитесь перед полетом. Не спать всю ночь, чтобы чувствовать себя достаточно уставшим, чтобы спать в самолете, только портит ваши спальные привычки!
  • Делайте упражнения в полете, которые помогают с циркуляцией и делают полет более комфортным. В большинстве бортовых журналов есть советы о том, какие упражнения выполнять.
  • Как только вы прилетите на рейс, установите часы / телефон в часовой пояс пункта назначения. Это поможет вам отслеживать, когда вы должны спать во время полета (подробнее см. Ниже). Слово предупреждения, не делайте этого перед полетом! Это глупая причина пропустить свой рейс ...
  • Избегайте пить кофе или алкоголь. Вместо этого используйте горячую воду, подаваемую в полете, и используйте травяные пакетики.

Вместо этого используйте горячую воду, подаваемую в полете, и используйте травяные пакетики

Это начинается со сна в самолете ...

... Но нужно знать, когда и когда не спать в самолете.

Преодоление реактивной задержки начинается еще до того, как вы вступите в новый часовой пояс. Начните преодолевать смену часовых поясов, стараясь бодрствовать в дневное время назначения, находясь в самолете.

Мы знаем, что сон - это хороший способ скоротать время, но на дальнемагистральных самолетах есть масса развлекательных функций, таких как фильмы, документальные фильмы, телешоу и игры на развлекательных устройствах. Это легко провести время, если вы будете следовать нашим советам в Подготовьтесь к дальнему перелету ,

Или, если вы сильно заинтересованы, начните смену до полета

Однако, поскольку вы лучше спите в своей постели, у вас, скорее всего, будет плавный сдвиг в режимах сна, если вы начнете ложиться спать немного раньше (или позже), чем обычно, даже до отъезда.

Выберите правильное место

Это когда ваш рейс заблаговременно окупается! Когда дело доходит до той части вашего полета, на которой вы хотите спать, убедитесь, что вы можете выбрать подходящее место. (И нет, речь не идет о бизнес-классе).

Если вам не нужна ванная каждые две секунды, выберите сиденье у окна. Полеты на дальние расстояния часто выполняются с подушками и одеялами, поэтому опора подушки рядом с окном, как правило, является более удобной позой для сна, чем положить голову на плечо незнакомца рядом с вами.

Кроме того, вы не хотите сидеть там, где много пешеходов. Рядом с туалетами есть очевидное место, чтобы избежать. Точно так же, если вы чутко спите, избегайте сидеть сзади самолета, где больше всего движений.

Не пью кофе и алкоголь

Мы не пытаемся убрать все удовольствие из жизни, но эти напитки приносят больше вреда, чем пользы, пытаясь манипулировать вашими снами.

Кофеин остается в системе в течение нескольких часов, что может испортить желаемое время сна позже. Обратите внимание, что кофеин все еще содержится в напитках без кофеина, чае и шоколаде. Мы также должны отметить, что хотя использование бесплатных алкогольных напитков в полете кажется удивительной идеей, чтобы помочь вам немного замолчать, из-за высоты и давления в салоне, алкоголь просто заставит вас просыпаться намного хуже, чем обычно , Это, вероятно, не то, что вы хотите чувствовать, когда начинаете свой год разрыва.

Что пить на дальнем перелете?

Важно не пить воду, поэтому пейте много воды, особенно потому, что кабина обычно сушит вас сумасшедшим количеством кондиционеров. Чтобы помочь вам заснуть, вы можете попросить немного горячей воды и взять с собой несколько травяных пакетиков с собой. (Не забудьте заявить об этом, если вы привозите еду в Новую Зеландию. Более подробную информацию можно найти в Рекомендации по прибытию: биобезопасность и таможня в Новой Зеландии ).

Готовьтесь к экстремальному сну

Если вы не какое-то супер-существо, маловероятно, что вы получите «хороший» сон в самолете. Тем не менее, есть способы улучшить свой сон, несмотря на то, что его окружают плачущие дети, вонючие люди и тот раздражающий ребенок, который бьет себя по спине. Помимо выбора хорошего места, как мы обсуждали выше, вы также можете купить хорошую подушку для путешествий. Эти вещи спасают жизнь при попытке спать в самолете, даже если они выглядят нелепо. Кроме того, убедитесь, что вы кладете много слоев в ручную кладь, чтобы согреться. Если тебе холодно, ты не заснешь: просто. Кроме того, убедитесь, что одежда, которую вы носите, удобна - оставьте узкие джинсы и юбки-карандаши в вашем багаже ​​(или дома, вы знаете ...).

Другие предметы, которые могут помочь вам спать, включают в себя затычки для ушей, маску для глаз и одеяло. Последний обычно предоставляется на рейс для вас. Не бойтесь просить больше подушек и одеял, если вам нужно.

Не бойтесь просить больше подушек и одеял, если вам нужно

Будь занят, когда приедешь в Новую Зеландию

Если вы приедете в Новую Зеландию, и сейчас дневное время, тогда важно быть занятым. Если вы чувствуете усталость, возможно, вам не следует делать что-то слишком важное, а просто пойти погулять. Если у вас есть энергия и адреналин пребывания в новой стране, используйте первые пару дней, чтобы, возможно, откройте свой банковский счет в Новой Зеландии , подать заявку на номер IRD если планируете работать в Новой Зеландии, начать поиск машины или же закажите свой автобусный пропуск ...

Постарайтесь изо всех сил не спать до 9 вечера по новозеландскому времени. Если вы просыпаетесь среди ночи, не поддавайтесь искушению играть на своем телефоне или быть активным. Это будет только держать вас в сознании.

Соблюдайте обычную процедуру ложиться спать после 9 вечера каждый день в течение нескольких дней, а также следуя приведенным выше советам, вы преодолеете реактивный лаг всего за три дня!

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Что пить на дальнем перелете?