?> Doogee F7 Pro: скорый выпуск во Франции • PhoneDroid

Doogee F7 Pro: скорый выпуск во Франции

  1. с Helio X20 Doogee F7 Pro получает отличную оценку на Antutu
  2. видео в 4K
  3. Цена и дата выпуска

Doogee F7 Pro: скорый выпуск во Франции

3,8 (76,36%) 22 голоса [s]

Вы определенно начинаете знать мою франшизу, и я буду продолжать этот импульс. Doogee - это не бренд, который я ношу в своем сердце, и я никогда не интересовался их продукцией. Но вещи, кажется, развиваются внутри бренда, и у меня складывается впечатление, что ошибки прошлого - это далекое прошлое. Итак, поскольку есть только дураки, которые не передумают, я собираюсь с любопытством взглянуть на Doogee F7 Pro.

Итак, поскольку есть только дураки, которые не передумают, я собираюсь с любопытством взглянуть на Doogee F7 Pro

Если вы читаете меня регулярно, я уже говорил о бренде с Дуги Титан Т3 который предлагает смартфон с дизайном, который не оставляет равнодушным, но особенно, который предлагает второй экран на его верхнем краю. Это уже признак того, что Дуги действительно приступил к работе.

фотодатчик виден, тоже неплохо!

Теперь это Doogee F7 Pro, который бросается в глаза. Этот смартфон является эволюцией F7, анонсированной в конце прошлого года, но помимо того, что он включает в себя чип Mediatek Helio X20, телефон не представляет собой ничего особенного.

Металлический каркас не пользуется, а ты?

Pro версия имеет тот же дизайн, что и F7. Я не видел этого на самом деле, поэтому я доверяю только фотографиям, и то, что я вижу, меня не беспокоит. Телефон довольно массивный, его толщина составляет 9,9 мм, а весы - 180 грамм , не говоря уже об основном фотодатчике, который явно превосходит заднюю панель. Металлическая рама не самая красивая, которую я видел, но это только мои вкусы, и, к счастью, не все разделяют их.

5,7-дюймовый экран 2K

Теперь, когда я начал с негатива, я смогу рассказать об особенностях устройства, которые гораздо более позитивны. Doogee F7 Pro оснащен 5,7-дюймовым экраном с разрешением Full HD.

с Helio X20 Doogee F7 Pro получает отличную оценку на Antutu

с Helio X20 Doogee F7 Pro получает отличную оценку на Antutu

Его процессор такой же, как и у его младшего, то есть Mediatek Helio X20, который на этот раз сочетается с 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. Этот процессор также присутствует в LeEco 2 Pro, который я тестировал , С другой стороны, не представляется возможным расширить память с помощью карты Micro SD. Оценка, сделанная с помощью Doogee F7 Pro на Antutu, уже обнародована и достигает 93476 баллов . У нас очень хорошие показатели, и мы можем ожидать, что смартфон получится очень плавным и эффективным. Чтобы проверить!

видео в 4K

фильмы Doogee F7 Pro в 4K

Фотография не осталась позади, совсем наоборот! Передний датчик отображает разрешение 8 миллионов пикселей. Задний датчик предоставлен Sony, IMX230 с его 21 миллионами пикселей . Он имеет 6 пользовательских линз для Doogee. Для фокусировки мы можем положиться на автофокусировку с определением фазы при помощи лазерной автофокусировки, которая делает задачу очень быстрой за 0,2 секунды. Камера имеет диафрагму f / 2.2 и способна записывать видео 4K с поддержкой кодека H265.

Порт USB-C

Для остальных функций мы находим батарею на 4000 мАч , порт USB-C, датчик отпечатков пальцев на задней панели и Androïd 6.0 Marshamallow . С другой стороны, я не нашел никаких деталей относительно быстрой зарядки.

Цена и дата выпуска

Цена и дата выпуска

Прошло несколько месяцев с тех пор, как мы узнали об этом смартфоне. Напоминаю, что он был представлен с большой помпой на MWC, которая состоялась в феврале этого года. Но с тех пор это радио молчание. Но теперь, когда Дуги наконец-то, кажется, готов продать его во Франции и с этого месяца сентября . С другой стороны, мы не знаем цены, которые будут практиковаться в шестиугольнике. В Китае продается около 240 евро без учета налогов, связанных с импортом. Поэтому мы можем ожидать увидеть его в нашей стране около 300 €. Я жду ваших комментариев, потому что мне интересно узнать, как вы выглядите!

Металлический каркас не пользуется, а ты?