?> Crackle: бесплатные фильмы, сериалы на устройствах iOS! - CNET

Crackle: бесплатные фильмы, сериалы на устройствах iOS!

Crackle приносит полнометражные фильмы и телепередачи на iPhone и, что еще лучше, на iPad. Скриншот Рика Броида

Конечно, вы можете смотреть фильмы и телепередачи на вашем iPhone или iPad, но всегда есть подвох - обычно денежный. Hulu и Netflix стоят денег. PlayOn стоит денег и требует, чтобы вы оставили компьютер включенным. ABC Player только для iPad и, ну, в общем, только для ABC.

Войти потрескивание , новое приложение, которое позволяет вам смотреть десятки телевизионных шоу и пару сотен фильмов, все бесплатно (но с рекламой, естественно).

Доступный для iPhone, iPod и iPad (приложение универсально), Crackle предоставляет большую часть (но не все) того же контента, что и его одноименный веб-сервис , На телевидении вы найдете такие шоу, как «10 предметов или меньше», «Барни Миллер», «Ангелы Чарли» и новый фильм «Убийство» от AMC.

К сожалению, многие из доступных серий - это просто «минисоды», а не полные eps. С риском казаться неблагодарным, я не хочу 5 минут и 30 секунд "Толстого Альберта" - я хочу целое шоу. Эй Эй Эй!

С другой стороны, Crackle недавно добавил серию классических эпизодов «Seinfeld», и планирует поменять их на 10 разных каждый месяц. Я буквально приостанавливаю свои письма каждые несколько минут, чтобы вернуться к просмотру «Китайского ресторана».

Что касается фильмов, то они в основном более старые, и в основном это смесь материалов класса B, C и D. Я не смотрю "Big Daddy" или "Joe Dirt" по кабелю, поэтому я, конечно, не буду смотреть их здесь. Более того, многие из перечисленных фильмов не являются полнометражными, а представляют собой партии клипов. (К счастью, вы можете отфильтровать список, чтобы показать только полноформатные заголовки.)

Тем не менее, есть несколько драгоценных камней на выбор: «Охотники за привидениями», «Легкий всадник», «Звездный человек», «Доктор Стрейнджлав» и «Несколько хороших людей» - это те, которые стоят вашего времени. (Недооцененный драгоценный камень: "Go.")

Приложение простое в использовании, достаточно умное, чтобы возобновить воспроизведение, если вам нужно оставить его посередине, и способное передавать по 3G и Wi-Fi.

И я упоминал, что это бесплатно? Конечно, выбор может быть лучше, но если вы ищете что-то, чтобы посмотреть и не хотите платить Apple, Hulu или кому-то еще, Crackle определенно может развлечь вас.

Пока мы обсуждаем потоковое видео, ознакомьтесь со следующими публикациями:

Смотрите записанные телепередачи на вашем iPhone

PBS для iPhone транслирует публичные телепередачи бесплатно

PlayOn Mobile появится в App Store

Практический взгляд: Hulu Plus для iPhone, iPad

И я упоминал, что это бесплатно?