?> Чизельный культиватор Triolent - полунавесной | Фармет

Чизельный культиватор Triolent - полунавесной

  1. описание технологии Чизельный культиватор Triolent предназначен для безотвальной обработки почвы...
  2. Варианты исполнения агрегата
  3. Высокая производительность и качество работ
  4. Простое техническое обслуживание
  5. продуманная конструкция

описание технологии

Чизельный культиватор Triolent предназначен для безотвальной обработки почвы на глубину до 35 см с одновременным прикатыванием Чизельный культиватор Triolent предназначен для безотвальной обработки почвы на глубину до 35 см с одновременным прикатыванием.

Работы на глубину до 35 см

Чизельный культиватор Triolent оборудован тремя рядами рабочих органов с шагом лап 290 мм, что обеспечивает качественное рыхление почвы и заделки растительных остатков. Рабочие органы пружинный защиту с усилием срабатывания 450 кг и позволяют работать на глубину до 35 см. Для работы на глубину до 20 см долота можно оборудовать крыльями для сплошного подрезания верхнего слоя почвы. На большой глубине рекомендуем работать без крыльев, что значительно уменьшает тяговое сопротивление. Качество обработки при этом не ухудшается.

Варианты исполнения агрегата

На долота лап можно прикрепить пластины с твердосплава, которые значительно увеличивают срок службы и обеспечивают оптимальную геометрию лап течение всего срока службы. По лапами машины размещены выравнивающие диски, которые выравнивают поверхность почвы. Для достижения оптимальной структуры поверхности почвы и хорошего прикатывание необходим правильный выбор заднего катка. Выбирать можно из нескольких типов задних катков. Кроме контроля глубины каток обеспечивает также прикатывание почвы, измельчения комков и выравнивания поверхности участка. На Чизельные культиваторах Triolent используется рама усиленной конструкции - для полунавесного варианты профиль 100x100x10 мм, рассчитана на большие нагрузки.

Высокая производительность и качество работ

  • Высокая рабочая скорость до 12 км / ч.
  • Низкий тяговое сопротивление и отличное перемешивание почвы благодаря оптимизированной форме лап.
  • Отличная проходимость растительных рештокх остатков.
  • Спиральная форма верхней части лап для контролируемого отвала грунта.
  • Рабочие органы с пластинами из твердосплава для минимизации износа.

массивная конструкция

Улучшенные высокопрочные материалы в сочетании с технологией eXtra STEEL line гарантируют длительный срок службы в тяжелых условиях эксплуатации.

Улучшенные высокопрочные материалы в сочетании с технологией eXtra STEEL line гарантируют длительный срок службы в тяжелых условиях эксплуатации

Высокопрочные материалы В ключевых узлах использованы улучшенные высокопрочные материалы для длительного срока службы. Рама усиленной конструкции, рассчитана на большие нагрузки.

Рама усиленной конструкции, рассчитана на большие нагрузки

Износостойкая сталь Лапы имеют проверенную надежную конструкцию из высокопрочной износостойкой стали.

Износостойкая сталь Лапы имеют проверенную надежную конструкцию из высокопрочной износостойкой стали

Заделка растительных остатков Сплошное послеуборочная шелушение с интенсивным перемешивающим эффектом. Отличная заделка большого количества растительных остатков в почву.

Отличная заделка большого количества растительных остатков в почву

Пружинный защиту Стойка и не требующий ухода защиту с высоким усилием срабатывания 450 кг.

Пружинный защиту Стойка и не требующий ухода защиту с высоким усилием срабатывания 450 кг

График усилия срабатывания защит

График усилия срабатывания защит

Защита от перегрузок Эффективная защита агрегата и рабочих органов от повреждения.

Простое техническое обслуживание

Благодаря минимума регулируемых мест вращения, техническое обслуживание и уход очень простыми и не занимает много времени.

  • Минимум регулировочных мест.
  • Минимум мест смазки.

Регулировка рабочей глубины регулирования рабочей глубины производится с помощью регулировочных прокладок ( «клипс»), устанавливаемые на шток гидроцилиндров.

Регулировка рабочей глубины регулирования рабочей глубины производится с помощью регулировочных прокладок ( «клипс»), устанавливаемые на шток гидроцилиндров

Регулировочные прокладки Неиспользованные прокладки можно хранить на специально отведенном для этого месте около штоков, чтобы были всегда под рукой.

Регулировочные прокладки Неиспользованные прокладки можно хранить на специально отведенном для этого месте около штоков, чтобы были всегда под рукой

Регулируемые выравнивающие диски регулируемые по высоте выравнивающие диски с простым регулированием, подпружиненные резиновыми элементами.

продуманная конструкция

Преимуществом конструкции этого агрегата является возможность регулировок, которые обеспечивают разнообразие выполняемых работ.

  • Маневренность на полевых работах благодаря короткой компактной конструкции.
  • Стабильность благодаря короткой конструкции и легкой оси.

Разворот на катках Большая стабильность и скорость разворота в конце поля благодаря возможности разворота на всех углах без углубления.

Разворот на катках Большая стабильность и скорость разворота в конце поля благодаря возможности разворота на всех углах без углубления

Пидпружинvени выравнивающие диски Подпружиненные выравнивающие диски для качественного выравнивания поверхности почвы.

Пидпружинvени выравнивающие диски Подпружиненные выравнивающие диски для качественного выравнивания поверхности почвы

Сплошное шелушение Установка крыльев позволяет сплошное шелушение на глубину до 20 см.

Сплошное шелушение Установка крыльев позволяет сплошное шелушение на глубину до 20 см

Система составления Запатентованная система складывания позволяет составить машину с рабочей шириной захвата 7,9 м на транспортировочную ширину 3 м и высоту 4 м., Что соответствует правилам дорожного движения по дорогам общего пользования.

, Что соответствует правилам дорожного движения по дорогам общего пользования

Посевной аргегат Micro Drill Продуманная конструкция машины позволяет установить посевной агрегат Micro Drill, предназначенный для посева промежуточных культур или прямого посева травы.