?> «Братья Гадюкины» начнут со Львова тур в поддержку альбома «Made in Ukraine»

«Братья Гадюкины» начнут со Львова тур в поддержку альбома «Made in Ukraine»

7 ноября в львовском Дворце Спорта «Украина» на ул.Мельника, 18 состоится концерт культовой украинской группы «Братья Гадюкины».Именно из Львова - города, где родились их музыка в далеком 1988 году, - стартует всеукраинский тур группы в поддержку нового альбома «Made In Ukraine».

Фото: jam-media.com.ua

После старта во Львове гастрольный график «Братьев Гадюкиных» охватит Тернополь (8 ноября), Хмельницкий (9 ноября), Харьков (15 ноября), Днепропетровск (16 ноября), Чернигов (26 ноября) и Киев (28 ноября), сообщают организаторы.

Альбом «Made In Ukraine» «Гадюкино» презентовали в сентябре и выложили его на своем сайте для свободного прослушивания и скачивания . При этом «гады» призвали своих сторонников в добровольном порядке перечислять средства на счета «волонтерской Сотни» - на нужды раненых в АТО, а также переселенцев из Крыма и востока Украины. Только за первые сутки украинские меломаны загрузили новый альбом «Братьев Гадюкиных» более 10000 раз. А за месяц цифра скачиваний составила около 100 000.

В альбом вошло 16 треков. Новинка от «Братьев Гадюкиных» выдержана в лучших традициях группы - это микс украинского ритм-н-блюза, гуцульского регги, львовского шансона и «крепких» актуальных текстов.

Цена билетов на концерт «Братьев Галюкиних» во Львове - 150-250 грн. Начало концерта - в 19:00.

Купить билеты можно онлайн, а также - в кассах:

Касса №1, ул. Рынок 14, магазин «Цветок»;

Event-hall «КИНО», пр. Черновола 2;

TICKETS.UA, ТЦ "KING-CROSS LEOPOLIS" (с. Сокольники)

Сеть магазинов "УХО.КОМ";

Сеть киосков "ОТ-ОТ".