?> Бакки Mitsubishi Triton с новым лицом наконец-то раскрылся! - журнал CAR

Бакки Mitsubishi Triton с новым лицом наконец-то раскрылся!

Обновленный Mitsubishi Triton был раскрыт.

Салон тоже был доработан, при этом дебютирует шестиступенчатая автоматическая.

Мицубиси Тритон

Стиль вокруг спины также был изменен.

Мицубиси Тритон

Обратите внимание на свежую подпись заднего освещения.

Новый циферблат для бездорожья.

Это обновленная модель с одной кабиной.

Наконец-то была выпущена полностью обновленная версия Mitsubishi Triton. Японский автопроизводитель утверждает, что обновленный бакки предлагает «более мощный стиль», улучшенную систему полного привода и новые системы безопасности и помощи водителю.

Обновленный bakkie будет выпущен сначала в Таиланде, а затем будет развернут примерно на 150 других рынках (включая Южную Африку, хотя сроки еще не определены).

Судя по тому, что мы можем сказать, 2,43-литровый турбодизель 133 кВт / 430 Нм остается неизменным, хотя автоматические версии транспортного средства будут переключаться с текущей пятиступенчатой ​​коробки передач на шестиступенчатую.

В то время как он работает на той же раме лестничного типа, что и раньше, передняя часть бакки теперь имеет так называемый дизайн Dynamic Shield от Mitsubishi, облик которого похож на тот, который носили последние внедорожники Mitsubishi, такие как Паджеро Спорт а также Eclipse Cross , Изменения в стиле были сделаны и за спиной.
Тем временем обновленная кабина получает новую отделку салона для панели переключателей и выходов воздуха, а также новые мягкие материалы, добавленные к таким элементам, как подлокотники.

Покупатели обновленных версий Mitsubishi Triton с полным приводом смогут выбрать либо систему Super-Select 4WD, либо систему Easy-Select 4WD, которая «упрощает переключение между режимами движения для различных дорожных покрытий».

Обе системы получают новый режим для бездорожья, который имеет настройки гравия, грязи / снега, песка и камня (только в 4LLc). С добавлением этих новых функций автопроизводитель утверждает, что обе системы обеспечивают «улучшенную производительность на бездорожье».

Различные обновленные элементы безопасности и помощи водителю - такие как уменьшение столкновения вперед, предупреждение о мертвых точках, предупреждение о перекрестном движении сзади и уменьшение ультразвукового искажения - будут предлагаться на переработанном бакки. На карточках также изображен «многопрофильный монитор», который выдает изображение области вокруг автомобиля с высоты птичьего полета.

Другие изменения включают в себя явное улучшение тормозных характеристик и ощущений благодаря использованию более крупных передних дисков и суппортов, а также перенастроенный ход благодаря более крупным задним амортизаторам.