?> 2018 Ford Fusion 2018 Ford Fusion Дилер в Юконе OK | Джо Купер Форд из Юкона

2018 Ford Fusion

  1. Обзор характеристик Ford Fusion Performance в 2018 году
  2. Особенности Ford Fusion Safety в 2018 году
  3. Обзор технологий Ford Fusion 2018 года
  4. Посетите Джо Купер Форд из Юкона сегодня! - Приходите на тест-драйв Новый Ford Fusion 2018 года.

МАГАЗИН НОВОЙ ФУЗИИ

ПОСМОТРЕТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ

ПОЛУЧИТЬ ПОДТВЕРЖДЕННОЕ

ТЕСТ-ДРАЙВ

С выбором из 3 источников питания, удобных технологий помощи водителю и всего, что вам нужно, чтобы оставаться на связи, Ford Fusion 2018 года переполнен чем-то другим. Увлекательный стиль. Со всех сторон. Мы никогда не говорили, что выбрать свой будет легко. Просто один из самых приятных, которые вы когда-либо делали. Посетите нас на Джо Купер Форд из Юкона сегодня, чтобы выбрать свой новый Fusion. Мы находимся в 1780 Garth Brooks Blvd, Yukon, OK 73099 , что делает нас удобными для клиентов из Юкона, Мустанга, Мура, Нормана и Эль-Рено, хорошо, чтобы сесть за руль совершенно нового Fusion для всей семьи. Позвоните нам или зайдите сегодня для вашего тест-драйв и говорить о вашем аренда и финансы опции. Fusion 2018 привлекает ваше внимание - теперь сделайте его своим!

Fusion 2018 привлекает ваше внимание - теперь сделайте его своим

Обзор характеристик Ford Fusion Performance в 2018 году

С 4 двигателями на выбор, линейка газовых двигателей Ford Fusion 2018 года является сильной. Чтобы начать движение, просто переключите 6-ступенчатую автоматическую коробку передач SelectShift® в привод через поворотный переключатель скоростей. Вы можете нажать кнопку «S» в верхней части, чтобы повысить чувствительность дроссельной заслонки, полностью включить рычаги переключения передач на рулевом колесе, более агрессивно программировать точки переключения передач и многое другое. Благодаря мощному низкому крутящему моменту и практически отсутствию турбо-задержки двигатель Ford EcoBoost® сочетает в себе турбонаддув, прямой впрыск и двойной независимый регулируемый распредвал (Ti-VCT) в мощное сочетание мощности и эффективности. Спросите нас о том, что находится под капотом вашего нового Fusion, когда вы посетите нас для своего тест-драйва.

Особенности Ford Fusion Safety в 2018 году

Ford более 100 лет занимается повышением безопасности водителя, и Ford Fusion 2018 года не является исключением. Fusion получил 5-звездочный Общий рейтинг ДТП * от Национального управления безопасности дорожного движения (NHTSA) и 2017 год - Лучший выбор безопасности от Страхового института безопасности дорожного движения (IIHS), если он оснащен опциональной системой предотвращения передних аварий. Это доказательство приверженности Ford безопасности и вашему спокойствию за рулем. Это благодаря функциям безопасности в Fusion, которые включают в себя 8 подушек безопасности, надувные задние ремни безопасности, электронный контроль устойчивости AdvanceTrac® с тормозом, управляемым тормозом, и MyKey®, который позволяет запрограммировать важные напоминания, которые способствуют использованию ремня безопасности, вождение в безопасном месте. скорости, поддерживая низкий уровень громкости звука и многое другое.

Обзор технологий Ford Fusion 2018 года

В Ford Fusion 2018 года вы почувствуете комфорт и технологии, которые вы никогда не видели в таком автомобиле. С мягкими на ощупь поверхностями повсюду - от руля с кожаной обивкой и сидений с кожаной отделкой до тихого салона (благодаря технологии управления звуком от Ford) - вы никогда не захотите выйти из машины. Что касается технологий, вы можете контролировать свои звонки, музыку и многое другое одним касанием и своим голосом. Система SYNC® 3 позволяет вам оставаться на связи без помощи рук, хотя вы можете управлять им с помощью сенсорного экрана на панели приборов. Соедините его с Siri® Eyes Free и вашим iPhone® - и все готово. Нужно немного сока? Имеется два USB-порта с интеллектуальной зарядкой, благодаря которым вы всегда будете готовы к работе.

Посетите Джо Купер Форд из Юкона сегодня! - Приходите на тест-драйв Новый Ford Fusion 2018 года.

Есть еще кое-что, о чем мы не говорили, но если бы мы все это записали, вы бы читали неделю. Наше решение? Приходите на тест-драйв! Позвоните нам по телефону (405) 384-4133, чтобы назначить расписание или назначить встречу онлайн. Мы рады найти вам идеальный Fusion!


* 2017 Форд Фьюжн. 2018 еще не проверен. Правительственные 5-звездочные рейтинги безопасности являются частью Программы оценки новых автомобилей Национальной администрации безопасности дорожного движения (НАБДД) (www.SaferCar.gov).

МАГАЗИН НОВОЙ ФУЗИИ

Нужно немного сока?
Наше решение?