?> 2016 Volkswagen Jetta против 2016 Toyota Corolla

2016 Volkswagen Jetta против 2016 Toyota Corolla

  1. 2016 Volkswagen Jetta против 2016 Toyota Corolla Вы ищете новый компактный седан? Что вы ищете в...
  2. Jetta vs Corolla Опции двигателя

2016 Volkswagen Jetta против 2016 Toyota Corolla

Вы ищете новый компактный седан? Что вы ищете в новом компактном седане? Экономия топлива - ваше внимание? Может быть, энергичное выступление? Или длинный список стандартных функций? Что бы вы ни искали, сравнение седанов с самым высоким рейтингом - это хороший способ найти наиболее подходящий вам и вашему стилю вождения. Когда дело доходит до компактных седанов, Volkswagen Jetta 2016 является ярким примером и идет лицом к лицу с впечатляющим конкурентом в нашем сравнении Volkswagen Jetta и Toyota Corolla 2016 года .

Jetta vs Corolla Цена и характеристики

Ты получаешь то, за что платишь. Это популярное мнение во многих аспектах, особенно в автомобильной промышленности и в сравнении Volkswagen Jetta и Toyota Corolla. По цене от 17 230 долларов США Toyota Corolla 2016 года немного уступает модели Volkswagen Jetta 2016 года по цене 18 780 долларов США. Вместе с более мощным двигателем, лучшей экономией топлива и исключительным списком стандартных функций, Volkswagen Jetta более чем компенсирует разницу.

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Что такое информационно-развлекательная система Volkswagen MIB II?

Стандартная информационно-развлекательная система MIB II невероятно продвинута и обеспечивает стандартный пятидюймовый сенсорный экран с возможностью подключения USB и Bluetooth, когда вы садитесь за руль Jetta. Доступность VW Car-Net App-Connect с доступом Apple CarPlay, Android Auto и MirrorLink также дает преимущество Volkswagen Compact.

Jetta vs Corolla Опции двигателя

Когда вы исследуете, что находится под капотом этих двух компактных седанов, Volkswagen Jetta 2016 года является подавляющим фаворитом с более надежным выбором вариантов двигателя. Модели Toyota Corolla оснащаются 1,8-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 132 л.с., который в сочетании с эффективной бесступенчатой ​​трансмиссией развивает 37 миль на галлон на шоссе. Модернизированный 1,8-литровый силовой агрегат с технологией Valvematic позволит повысить экономию топлива до 42 миль на галлон на шоссе со 140 лошадиными силами.

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Изучите Volkswagen Jetta GLI 2016 с улучшенной производительностью

На другой стороне медали текущие модели Volkswagen Jetta оснащаются стандартным 1,4-литровым четырехцилиндровым двигателем TSI с турбонаддувом, который развлекает до 150 лошадиных сил. Соединенный с автоматической коробкой передач с шестью скоростями, базовый Volkswagen Jetta будет делать 39 миль на галлон на шоссе, легко переживая базовые модели Toyota Corolla.

Если вы ищете больше мощности, не жертвуя при этом высокой эффективностью, 1,8-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива будет развивать мощность в 170 лошадиных сил и 37 миль на галлон на шоссе. 210-сильный 2,0-литровый турбодвигатель под капотом Jetta GLI повысит ваши характеристики еще больше. Для водителей, которые ищут невероятную экономию топлива, 150-сильный Jetta Hybrid достигнет исключительных 48 миль на галлон на шоссе.

Модельный ряд Volkswagen Здесь, в Вик-Бейли, Volkswagen загружен фантастическими транспортными средствами, каждый из которых обеспечит захватывающую и энергичную работу. Volkswagen Jetta, являющийся ярким представителем бренда Volkswagen и сегмента компактных седанов, будет регулярно побеждать конкурентов, о чем свидетельствует сравнение Volkswagen Jetta 2016 года с Toyota Corolla 2016 года .

Больше от Вика Бэйли Фольксваген

Volkswagen Jetta против 2016 Toyota Corolla Вы ищете новый компактный седан?
Что вы ищете в новом компактном седане?
Экономия топлива - ваше внимание?
Может быть, энергичное выступление?
Или длинный список стандартных функций?