?> Электроприводы - где выгодно купить в городе

Home News

Электроприводы

13.12.2020

Электроприводы

Электроприводы получили широкое распространение в сфере автоматизации процессов управления трубопроводными системами, а также сегодня они применяются в самых различных сферах деятельности человека. Качественное оборудование позволяет решать целый перечень задач. Выбирать конкретную модель необходимо в зависимости от поставленных задач.

Применение электроприводов

Производители предлагают надежное оборудование https://petrosnab.net/catalogue/actuator/, среди которого можно подобрать наиболее подходящее. Область их применения разнообразна.

Их применение позволяет наладить быстрое дистанционное управление, это регулирование таких показателей как объём и давление рабочей жидкости, которая перемещается по трубопроводу. Также производится контроль состояния элементов трубопроводной арматуры, быстрая отсечка и возобновление перекачки по трубопроводу.

Электроприводы

Область использования электроприводов в описываемых процессах позволяет исключить необходимость регулярного нахождения специалиста на местах. Следовательно, наладив рабочий процесс один раз можно больше какой-то период времени не возвращаться к его контролю. Это дает возможность наращивать управляемость и безопасность системы, также на этом фоне снижаются экономические издержки.

Разновидности вращательных приводов

Производители предлагают оборудование с различными вращательными приводами. Они могут иметь различную конструкцию:

  • Неполноповоротные. В них управление клапаном осуществляется всего за один оборот вала мотора. Такие модели приводов обычно задействуются в тех системах, в которых достаточно выполнить поворот клапана на 90 градусов.
  • Многооборотные. В этих моделях управление рабочим звеном запорной арматуры выполняется за большее количество поворотов. Они применяются в разных заслонках, а также в регулирующих клапанах, где важна высокая точность и плавность перекрытия сечения трубы.

В каталоге "Петроснаб" каждый клиент сможет подобрать необходимые ему позиции оборудования, которое будет подходить по всем характеристикам для выполнения поставленных целей. Для удобства покупателей, оборудование разделено в категории в зависимости от производителя, что существенно упрощает процедуру выбора подходящих моделей. При возникновении вопросов с выбором всегда можно проконсультироваться со специалистом.

rss